Есть беременность или нет

Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Овуляция была 6.05.14 месячные пришли только 17.05.14. До этого не было 2 месяца месячных. Был незащищенный половой акт сегодня 22 мая ю Могла ли забеременеть?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 20:57
Здравствуйте! "Овуляция была 6.05.14 месячные пришли только 17.05.14. До этого не было 2 месяца месячных. "Скажите, пожалуйста, а как Вы при таком нерегулярном цикле и отсутствии месячных 2 месяца высчитали овуляцию?
Платная консультация
Айдана 2014-05-22 21:00
Я 8 числа ходила на узи мне сказали что прошла овуляция, так как была жидкость в позадиматочн пространстве. Еще такой момент я в первый раз приняла ярину где то 8,9,10 мая. Боялась что могу забеременеть. А потом снова во время месячных
Айдана 2014-05-22 21:08
Что мне предпринять подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 22:45
Жидкость-это не признак обязательной овуляции. А что Вы наделали с Яриной-это вообще кошмар. Ярину нужно применять РЕГУЛЯРНО, ВЕСЬ ЦИКЛ, тогда будет контрацептивный эффект! Что предпринять? Собрать себя в кучу, сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны. И пить контрацептивы нормально, с первого дня месячных, если в этом есть потребность. От такого приема Ярины Вам не то, что лучше, а еще хуже будет-задержки и сбои сейчас обусловлены этим