Рано закончились месячные

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня месячные научились на 1 день раньше и закончились на 1 день раньше, обычно по 7 дней. Живот не болел, температура базальная 37. за несколько часов до месячных был незащищённый ПА и на 4 день месячных не защищённый. Скажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:28
Здравствуйте! Беременность исключили? Тест делали? Сколько дней была менструация?
Платная консультация
екатерина 2015-09-05 09:50
Нет, не исключаю, планирую. Месячные были 5 дней, начались неожиданно, безболезненно. Тест не делала.
екатерина 2015-09-06 18:03
Тест отрицательный
екатерина 2015-09-07 10:55
Точнее он показал призрака, второя полоска как риагент.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 11:27
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности.