Какое лекарство выбрать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос: неделю назад появилось вздутие и бурление в желудке, горечь во рту. Подозреваю, что виной тому стало употребление газированной питьевой воды. Перед этим пила антибиотики, но никаких побочных эффектов не наблюдалось. Мне сказали, что нужно попить фестал или аллохол. Скажите, пожалуйста, какой из этих препаратов лучше и сколько его можно пить? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-13 10:45
Здравствуйте, Дарья! Желательно перейти на питание по столу 5, принимать можно фестал по 1 табл 3 р в день с едой на 7 дней, дополнительно пепсан-р по 1 пак 2 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней.
Платная консультация
Дарья 2019-04-13 10:49
Спасибо Вам большое за подробный ответ)