Какое лекарство выбрать

Спрашивает: КАТЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз АИТ, псориаз
Здравствуйте, диагноз угревая болезнь2-3степень. Прошла все возможные способы лечения, и пришла к роаккутану или акнекутану или сотрету, деоматолог выписала сотрет 20, так как посчитала, что он дешевле для меня, но я сказала, что могу и дорогой пить, лишь бы лучший, она посоветовала выбрать между роаккутаном и сотретом, а Акнекутан по ее личному опыту, дает больше побочекя. Но Акнекутан более современный и щедящий по моему мнению, сначала я думала про него. Что выбрать, какой начать пить? Посовнтуйте пожалуйста, имею гипотериоз на фоне аит, пью эутирокс 25, имею ограниченый псориаз. Одно пятнышко на голове. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 01:24
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!