Хочу узнать какие мне нужно сдать анализы

Спрашивает: фрол
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня проблемма с высыпаниями на лице, плечах, груди и спине, с жкт полный порядок-сдавал все анализы, городок у нас маленький и дермотолог к сожалению не опытный, придя к нему еще три года назад на прием он прописал мне доксициклин курс 10дней, я пропил акне пропало, но буквально через несколько дней опять появляются высыпания, я уже незнаю что это может быть, на повторном приеме дерматолог отправила к эндокринологу, подумав что пробемма в гормонах, сейчас собираюсь сдать анализ на гормоны.
Она сказала, если гормоны впорядке, я незнаю причину и тебе предется пить таблетки от 3х месяцев до 1года акнекутан и у тебя всё пройдет, я прочитал про эти таблетки, очень уж они вредные и пить их не очень хочется, вот я и подумал может вы мне сможите подсказать в чем моя проблемма и выявить инфекцию, сдав какието определенные анализы в платной клинике.
заранее благодарю и спасибо вам за совет и помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-15 09:52
Здравствуйте!
Дерматолог - как раз достаточно адекватный.
Не ищите причину. Это - точно не ЖКТ, и не эндокринология, и не глисты, и не шлаки! , как у нас часто списывают.
Скорее всего - генетика.
Да, Вам показан прием акнекутана - под контролем врача очно.
У Вас - тяжёлая степень угревой болезни.
фрол 2017-11-15 14:51
Спасибо вам большое!)
фрол 2017-11-17 10:09
Здравствуйте еще раз, вообщем все не обходимые анализы сдал, дермотолог дала рецепт на таблетки акнекутан, сказала лечение будет как минимум два месяца.
Таблетки я купил, а вот какую дозировку пить я незнаю, дерматолог вышла в отпуск, подскажите пожалуйста сколько таблеток мне выпивать в день, мой вес 73кг.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-19 00:11
Здравствуйте!
Ответила в другой Вашей теме.
Добавьте результаты ОАК и БАК.