Акнекутан и алкоголь

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста взаимодействие препарата акнекутан и алкоголя, в инструкции толком ничего не написано, мой лечащий врач тоже толком ничего не сказал, какая реакция может быть при совместимости? Частичное или полное аннулирование эффекта? За сколько выводится один прием таблетки? Изменится ли "погода" если пропустить один прием препарата, а потом снова продолжить? Заранее благодарю.
Теги: акнекутан и алкоголь последствия, акнекутан совместимость с алкоголем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-01 19:15
Добрый длень Павел, акнекутан и алкоголь являются достаточно нагрузочными для печени, не стоит искать компромиссы, откажитесь от алкоголя.
Владимир 2018-08-03 21:27
Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос один насчёт акнекутана. Дерматолог ничего не сказал насчёт этого, а я забыл спросить. Совместимы ли акнекутан и курение?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-09 12:05
Добрый день, совместимы.