Какое лекарство выбрать

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр вагинит
Здравствуйте, обнаружили вагинит. Врач рекомендовала, клиндацин б пролонг или тержинан 6 дней или Нео пенотран форте. Какое из вышеперечисленных лекарств подойдёт в моем случае, анализы прилагаю. Беспокоит зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-26 23:58
Здравствуйте. Проставьте свечи тержинан, но 10 дней. Также к лечению добавьте флюконазол 150 мг, однократно.