Далмаксин

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне доктор приписал таблетки для заживания Эрозии.Далмаксин. Но я у меня по всем признакам началась молочница (зуд, и выделения) это лекарство может помочь и в это й проблеме? Или нужно еще и другое! И еще вопрос, могу я сама купить лекарство без консультации врача от молочницы?
Теги: далмаксин при молочнице, далмаксин молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

3 ответа

Нет, данный препарат молочницу не лечит. Необходимо сначала лечить молочницу. Вы уверенны, что у вас молочница, а не кольпит?
Лариса 2015-07-03 16:47
У меня была месяц назад молочница.признаки те же! А что такое кольпит?
Что бы убедиться в том, что именно у вас, необходимо сходить на прием к гинекологу и сдать мазки.