Какое лекарство выбрать?

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне врач прописал на выбор 2 препарата либо Юнидокс-салютаб либо Доксибене (у меня уреплазма и микоплазма). Проконсультировавшись в аптеках, ценовая политика лекарств отличается в 3 раза (Юнидокс 120 грн, а Доксибене 45 грн). Нахожусь на распутье какой препарат купить. Основное желание чтоб препарат помог. Знаю что данные препараты аналогичны, подскажите как быть стоит ли экономить либо купить дороже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-28 20:15
Здравствуйте! Действующие вещества там идентичны, так что можете купить и тот, что подешевле
Платная консультация
Зульфия 2015-05-28 20:24
Огромное вам спасибо!