ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ-ПОМОГИТЕ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего 4-ёх летнего сына под мышечной впадиной уже в третий раз появляется контагиозный маллюск. Что делать я не знаю. В двух случаях нам в салоне удаляли их пинцетом. Мы пришли на приём к участковому педиатру и она нам прописала мазать моллюски Ацикловиров и пропить 3 курса "Гропренозин" или "Изопренозин"по 1/2 таблетки в день. ВОПРОС-НУЖНО ЛИ НАМ СНАЧАЛА ОПЯТЬ ИХ УДАЛИТЬ И НАЧАТЬ ПИТЬ ЛЕКАРСТВО ИЛИ НАЧИНАТЬ ПИТЬ И ОНИ САМИ ПРОЙДУТ? И КАКОЕ ИЗ ДВУХ ЛЕКАРСТВ ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-29 19:08
Здравствуйте, удалите моллюск и начинайте принимать препарат. Оба препарата хорошие. Что касается самого удаления, обратитесь к дерматологам, что бы удалили азотом. Это менее болезненно.