Лекарства. Омепразол и Фестал

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Могу ли я принимать Омепразол и Фестал одновременно? Разве это не противоречащие друг другу лекарства? Омепразол принимаю из-за сильных порывов кислоты в горле. А Фестал, потому что пища плохо переваривается. Спасибо
Теги: омепразол и фестал вместе можно, фестал и омез совместимость, можно принимать омез и фестал одновременно
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-30 21:17
Георгий! Эти два препарата могут применяться при лечении совместно.