Как принимать одновременно два разных лекарства

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли курсом одновременно принимать Омез и Де-нол? И если можно, то как надо принимать? И сколько дней принимать. Я принимаю пока только Омез по 2кап/день. С 12 октября. Добавлять де-нол?
Летом врач гастроэнтеролог назначала мне де-нол и омез, но я тогда пропила де-нол, а потом уже омез по отдельности.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-29 13:16
Марина! Оба препарата необходимо принимать одновременно. Так предусмотрено схемой лечения заболеваний ЖКТ. Де-нол принимать по 2 штуки за 30 минут до еды, утром и вечером. Капсулы Омез по 20 мг в 7-00 за 1ас до еды.