Какое лечение пройти, чтобы попасть через 10 в санаторий?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, я врач онколог, пенсионерка жалоб нет. В оам- нитриты пол, л 26,2, бактерии 19200,3. Десять дней пила фитофрон Гинекологом была опустошена атерома прилежности д 0,6 см, на след день сдала оам: л 99,6 бактерии: 28901. Планируется манкурт лечение. Тактика ведения. Монурал? Через сколько дней сдать оам? Можно ли в санаторий? ОАК, бак - норма
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-13 20:33
Добрый день. Вы можете сделать фото полного анализа мочи? Не просто цифры.