Тошнота, потеря аппетита, снижение веса, боли в животе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря-с рождения. Протрузия дисков в поясничном отделе.
Здравствуйте, на протяжении года меня мучает потеря веса, боли в животе, тошнота во время еды и после и до, иногда повышается температура до 37,2,. Обследования были сделаны: гастроскопия, УЗИ, анализы крови, мочи.
1. Какие лекарство мне нужно применять?
2. Какую пищу можно есть?
3. Страшные ли заключения в гастроскопии и УЗИ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-26 11:31
Любовь! У вас нет обследования на хеликобактер пилори. Нужно пройти тест на эту бактерию. Нужно пройти дуоденальное зондирование для изучения состава содержимого на паразиты и бактерии. Нужно сдать кал на лямблию трижды с интервалом в 7 дней. Кал на яйца глист. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте препарат Одестон по 200 мг за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс 14 дней. Всего хорошего.