Какие обследования стоит пройти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фарингит, миндалины воспалены уже как года 2
Добрый день) Сдал анализы и обнаружили ряд бактерий.
Стафилококк нашли еще в горле года 2 назад, сказали что острый фарингит. Особо то ничего не беспокоило, разве что
отсутствие утренней эрекции на протяжение 4-5 лет, ну как то привык к этому и даже забыл, половой контакт с девушкой регулярный на протяжение 2 лет и с эти нет никаких проблем вообще и не было, все работает как часики) Так вот перед тем как начинать какое либо лечение, я бы хотел пройти все доп обследования, вдруг на фоне этих бактерий появились какие то дополнительные заболевания, какой нибудь простатит или уретрит ну или что нибудь другое. Не знаю какие обследования проходить и какие дополнительные анализы сдавать.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-16 14:36
У вас выявлен абсолютны патоген-трихомонада. Нужно пройти лечение вместе с партнершей
Платная консультация
Алесей 2021-01-16 16:57
Я знаю что нужно пройти лечение, это понятно и так. Вопрос был в другом, может быть у меня еще и простатит какой нибудь, какие еще дополнительные анализы и обследования можно пройти, хочу пройти все, все анализы и все обследования какие только есть, но не знаю что именно проходить и какие анализы сдавать, можете подсказать?
Можно сдать секрет простаты и УЗИ простаты