Почки при двурогой матке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня двурогая матка. При узи обследовании гениталий, врач рекомендовала пройти уз-обследование почек, так как по его словам при моем диагнозе возможно аномалия и развития почек. У меня жалоб со стороныпочек нет. Есть ли необходимость обследовать почки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Если до этого не обследовали, конечно стоит пройти минимальное обследование почек: общий анализ мочи, креатинин в крови и УЗИ почек.