Двурогая матка или загиб

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет разные специалисты в том числе и во время беременности определяли двурогую матку. Сегодня сделала Узи (7 день цикла), врач определил загиб, двурогую не увидел, Узи проводилось сверху. Но до этого и сверху и вагинально все врачи говорили двурогая матка! Получается этот врач неправильно посмотрел, ведь двурогая матка не может стать обычной с загибом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Таня 2017-06-09 18:51
Добрый день! Сегодня сделала Узи у другого специалиста, моя двурогая матка на месте), только теперь другой симптом пугает- нечеткий эндометрий в левом роге, что это может быть? В правом Роше врач сказала в е хорошо и овуляция ожидается с правого яичника. Можно ли планировать беременность в этом цикле?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 20:28
Здравствуйте:) Вот видите:)
Ничего страшного. Планировать можно