Какое дальнейшее лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж на больничном уже три недели. На приеме в травмпункте сказали перелома нет(рентген делали) возможно растяжение связок. Спумтч они недели сделали МРТ. Результат прикрепляю. Там переломы и разрыв связок. Что теперь делать? Гипс не накладывали ходит в ортезе.
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-05 15:01
Пусть ходит в ортезе. Такие повреждения не страшны и не противоречат рекомендациям доктора