Можно, после перелома ходить без костылей в ортезе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная, диабет2
Здравствуйте,2 назад, не удачно упала. В больнице сделали рентген. Перелом лодыжки без смещения, поверхностный. Через 10 дней мне ехать на море. Можно ли и стоит ехать, если одеть ортез? Без костылей можно? И как купаться?
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-09 11:54
Если стоит задача купаться в море - спросите у своего врача о полимерных повязках