Реабилитация после перелома

Спрашивает: kateyka
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Вопрос следующий. Был перелом 3-х плюсневых костей со смещением.
Гипс сняли, сказали всё срослось, но косточки очень хрупкие, далее ортез на две
недели + трость, далее ренген. Ходить больно в ортезе, возможно, не правильно
наступаю на ногу. Могу-ли я наступать на всю ступню или продолжать ходить на
пятке? Заранее спасибо!
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-06-20 09:43
Заочно нереально правильно оценить ситуацию и дать однозначный ответ.