Реабилитация после перелома лодыжки

Спрашивает: роман батурин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Олег Игоревич я сделал новые снимки рентген но там обнаружили ненагрузочный остеопороз как его лечить? Какими именно препаратами я принимаю кальций д3 никомед по 1 таб 3 раза в день и витамин д по 1 таб 3 раза в день еще пью по 1 таб раз в неделю фосомакс
Добавлен: 8 июля 2020 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-16 22:42
Если Ваш возраст указан правильно - то указанных медикаментов более, чем достаточно. Занимайтесь правильной реабилитацией для быстрого восстановления функции конечности. Удачи
роман батурин 2020-07-16 22:57
А еще скажите пожалуйста как давать на ногу нагрузку сразу или постепенно?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-24 09:45
Постепенно под контролем коррекции реабилитолога
роман батурин 2020-08-05 12:44
Здравствуйте! У важаемый олег игоревич у меня вопрос планирую сделать денситометрию какая нужна именно двхэнергетическая рентгеновская абсорбциометрия или всех костей?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-06 16:03
Уточните у эндокринолога и ревматолога