Перелом лодыжки латеральной без смещения

Спрашивает: роман батурин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Олег Игоревич у меня произошел перелом лодыжки 2 марта в гипсе ходил 1 месяц потом в ортезе 2 месяца я сделал снимки от 05.06.2020 какие там есть улучшения и на сколько % перелом сросся приблизительно?
Добавлен: 23 июня 2020 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-24 15:52
Перелом сросся достаточно, чтобы выполнять программу реабилитации с восстановлением полной нагрузки на сустав
роман батурин 2020-06-24 19:43
Уважаемый Олег Игоревич реабилитацию я буду выполнять что вы можете посоветовать конкретно лфк гимнастика массаж санаторно курортное лечение?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-25 15:11
Могу посоветовать обратиться к реабилитологу
роман батурин 2020-06-26 13:12
Спасибо Вам Большое Олег Игоревич за проведенную консультацию, я очень вам благодарен!