Перелом латеральной лодыжки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что вы можете сказать по снимку? Подвернула ногу, обратилась в травмпункт, врач сказал тройной перелом лодыжки с подвывихом, наложил гипс. Через 10 дней сделала рентген в поликлиннике, другой врач говорит перелом латеральной лодыжки. Так что же все таки у меня?
Теги: как понять что сломал голеностоп
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-20 09:34
Для определения всех переломов снимок необходимо делать без гипса. При таком соотношении в суставе показано хирургическое лечение