Перелом латеральной лодыжки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сломала лодыжку наружнюю 8 июля. Носила лонгету, прошло 28 дней. Сняли гипс но сказали мозоль слабая, обязательно ношение ортеза. Я пью остеогенон, ем холодец. Вопрос: почему за 28 дней мозоли нет до сих пор, меня беспокоит когла смогу приступать на ногу? И долог ли процесс реабилитации после? Заранее благодарю. Снимки последние прилагаю
Теги: перелом лодыжки фото
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-05 11:11
Сроки сращения индивидуальны. Реабилитация зависит от исходных данных, оценивать ее длительность и прогнозировать восстановление возможно только в динамике