Перелом лодыжки

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Сломала лодыжку месяц назад, сразу наложили гипс. Через неделю пришла на прием, обнаружили смещение, написали закрытый перелом латеральной лодыжки и краевой перелом заднего края большеберцовой кости со смещением отломков, разрыв дистального межберцового синдесмоза и подвывихом стопы кнаружи. Пролежала в больнице неделю, вправляли лодыжку и поставили спицы. Прошел месяц, я упала, и случайно наступила краем ноги. Теперь у меня бывают под вечер ноющие боли. Что делать? Спасибо.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-04 19:42
После любых травм указанного характера логично делать рентген-контроль и переоценивать ситуацию
Римма 2015-09-04 19:50
Завтра выходной и думаю травматолог не принимает. Куда мне обратиться?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-08 08:59
Травмпункт