Перелом лодыжки латеральной реабилитация

Спрашивает: сергей ермаков
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемая Надежда Сергеевна у меня произошел перелом лодыжки латеральной 2 марта без смещения в гипсе ходил до 6 апреля потом гипс сняли ходил 2 месяца в ортезе сейчас хожу просто по квартире опираясь на один костыль образовался ненагрузочный остеопороз где был наложен гипс в этом месте что вы мне можете посоветовать? Пью кальций д 3 никомед по 1 таб 3 раза в день и еще витамин д тоже по 1 таб 3 раза в день, еще дополнительно принимаю фосомакс по 1 таб 1 раз в неделю кт есть заключение прилагаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-06 22:10
Здравствуйте, Сергей.
Вопрос не к эндокринологу. Вам нужна консультация ортопеда-травматолога и физиотерапевта. Ортопед-травматолог есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.