Перелом Лодыжки как долго проходит реабилитация?

Спрашивает: Афончик
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяц назад сняли гипс. Был перело 3-х плюсневых костей и лодыжки со смещением. Сегодня второй день как начал ходить без костылей. Скажите не рано ли я начал ходить самостоятельно? И как долго можна принимать мазь Вольтарен Эмульгель?
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-27 10:13
Не видев свежих рентгенограмм мест переломов - невозможно дать обоснованный ответ на подобный вопрос.