Реабилитация после перелома

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с помощью чего лучше снимать отечность стопы после иммобилизации при закрытом переломе пятой плюсневой кости? И когда нужно начинать постепенно разрабатывать стопу? Дело в том, что на некоторых медицинских сайтах пишут, что ее уже нужно разрабатывать постепенно будучи в гипсе. Так ли это? И если так, то каим образом. Заранее - Вам спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-26 13:02
Совет применительно к конкретному случаю должен давать травматолог после очного осмотра стопы.