Каким препаратом заменить Эффиент

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой отец после ифаркта ему прописали эффиент10 мг.,но в данный момент этого препарата нет не в ростовской области и даже в краснодарском крае, в наличии только 5 мг. Осталось у него две таблетки. Возможно ли найти аналог этого препарата и какое либо другое с такими же фармокологическими свойствами?
Теги: эффиент 10мг отзывы, эффиент или брилинта что лучше, эффиент отзывы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно заменить на клопидогрел (плавикс) 75мг 1т в сутки.
сергей иванович ШОКАЛО 2019-11-27 18:34
Добрый день или добрый вечер всё равно спасибо за ответ который Вы дадите я принимал эффиент 10мг. Сейчас дорого для меня стал принимать брилинта по 90 2 раза день они чем то отличаються или нет просто брилинта я принимаю пока бесплатно после инфаркта 6 месяцев бесплатно а потом снова нужно покупать как мне быть отличие их есть или снова покупать эффиент. Заранее огромное СПАСИБО.
Здравствуйте! Брилинта очень хорошая альтернатива эффиенту, можно продолжать её принимать.