Препараты разжижения крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после установки стента я употребляю брилинту уже как год, скажите пожалуйста а чем можно заменить данный препарат на аналог российского производства, с уважением Александр
Теги: препараты для разжижения крови после 60, препараты для разжижения крови после 60 лет, сколько пить брилинту после
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Александр! Российских аналогов брилинты пока нет. Если нет возможности, принимайте хотя бы клопидогрель с аспирином.
Будьте здоровы!
ВАЛЕНТИНА 2017-06-18 16:30
Здравствуйте. После стентирования 7 месяцев пью брилинту, была скидка 40%, а сейчас 20%, моей пенсии не хватает на эти таблетки, можно ли брилинту заменить подешевле? Пенсия 10000руб. А ещё комунальные услуги 4000руб. А брилинта сейчас стоит 11600руб. Заранее благодаою.
Здравствуйте! Можно принимать клопидогрель 75мг 1р/сут.