Какие сдать анализы?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Часто болею ангиной
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие сдать анализы? У меня был стресс, нервы все, и давление и сердцебиение поднимается каждый день. Сказали проверить щитовидку, узи надо сделать? Просто хочется на прием придти уже с готовыми анализами
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-11 19:30
Здравствуйте, Галина.
Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО + пройти УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.