Какие Противозачаточные рекомендуете

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне бы хотелось узнать какие противозачаточные таблетки мне можно принимать. С точки зрения анализов и общей картины здоровья-здорова. По гинекологии нет эррозии каких либо отклонений. Не рожала. Абортов не было. Проблема в том, что еретические дни первый день болезненные, поясница болит и тянет низ живота. Цикл стабильно 27-29 дней. Менструация длится около 6-7 дней. Купить бросила недавно. Партнёр постоянный один.
Хотелось бы услышать рекомендацию, что из препаратов можно принимать. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:18
Здравствуйте! Ничего. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!