Возможно так забеременеть?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, добрый вечер, хотелось бы узнать, возможно ли забеременеть на 4 день месячных?
Вроде бы ничего не попало, но все таки хотелось бы узнать) Видела, что партнер кончил не в меня. Но все же. Кровь (месч) идут, но мало, уже заканчиваются. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 16:35
Добрый день, Лиана.

Если у вас регулярные месячные, то беременности быть не может.
Платная консультация
Лиана 2017-01-22 16:38
Извините пожалуйста, у меня есть остаточное желтое тело 7 мм, и я принимаю гормональные препараты, можно беременность наступить все таки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 16:44
Нет, при регулярном менструальном цикле на 4 день месячных нельзя забеременеть.
Платная консультация
Лиана 2017-01-22 16:48
Из за гормональных таблеток последние два месяца цикл нарушился (а так были всегда регулярные)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 21:17
Какие гормональные таблетки и как вы их принимали?
Платная консультация
Лиана 2017-01-22 21:20
Три дня уже как принимаю белара, до этого 9 дней ставила свечи утрожестан, утром и вечером. Потом вот пришли месч, на 4 день был недолгий половой акт, но партнер не кончал в меня. Просто спрашиваю на всякий случай
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 21:21
Ну так тем более невозможно забеременеть если вы прнимаете ОК.
Платная консультация
Лиана 2017-01-22 21:23
Извините, пожалуйста, а еще такой вопрос, ок- это же оральные контрацептивы, но не противозачаточные препараты.
И еще, белара это гормональный препарат или противозачаточный тоже?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 22:43
Это одно и тоже. Белара это гормональный противозачаточный препарат.
Платная консультация
Лиана 2017-01-23 22:47
Но, белару я принимаю только 4-ый день, первую таблетку я приняла на 2-ой день месяч, а половой акт произошел на 4-ый день месяч. Поэтому я думаю, что они еще не начали свое действие (белара).
А свечи утрожестан, они же не противозачаточные. Я их ставила до месч
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 22:50
Во время месячных нельзя забеременеть, успокойтесь пожалуйста.
Платная консультация
Лиана 2017-01-24 18:16
А если небольшое кол-во семяизвержения все таки попало в меня, беременность тоже не наступит?