Какие принять противозачаточные?

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт, но презерватив порвался в последний момент и парень кончил во внутрь. Какие можно принять противозачаточные во избежание беременности? Мне 16 лет, после этого полового акта прошло только 1 час. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 19:43
Здравствуйте, у вас есть аллергия на медикаменты?
Платная консультация
Настя 2016-03-03 19:44
А возможны какие либо последствия от приема в 16 лет?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 19:50
Учитывая ваш возраст, необходимо провести осмотр и исключение противопоказаний для приёма данных препаратов.