Какие линзы подобрать при астигматизме

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, была у офтальмолога в оптике. Мне проверили зрение, выписали рецепт. Мне посоветовали не носить линзы. Т. к почти безвылазно носила цветные линзы, испортила себе глаза, они покраснели и болели. Исходя из рецепта, я вылечила глаза. Сейчас ничего не беспокоит, красоты нет. Мне выписали очки, но очки будут готовы через 20 дней(У меня астигматизм, зрение -3,25. Я бы дождалась очки, но на днях у меня свадьба, потом поездка. И без линз я вижу плохо, чувствует себя неуверенно. Вопрос: какие мне линзы выбрать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-06 15:54
Здравствуйте. Вы не приложили никаких результатов обследования.