Как подобрать линзы с рецептом на очки

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я была у офтальмолога, он выписал мне рецепт на очки и сказал, что есть "немного астегматизм", но я бы хотела носить линзы, так как очки доставляют дискомфорт. Могу ли я с рецептом очков купить линзы или нужен другой рецепт? Рецепт во вложении. Подскажите пожалуйста, спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-16 16:54
Добрый день! Ваши линзы будут -1,25, -1.0/-0.75 -cyl ax 15
Зарина 2018-02-17 08:19
А что делать с астегматизмом?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-18 15:45
Я Вам написал на оба глаза
Татьяна 2019-07-18 11:40
Добрый день!
Я ранее носила линзы, сейчас хочу подобрать с рецепта на очки.
Все свои радиусы и остальные параметры, я знаю.
Какие диоптрии взять, если один глаз -5, а другой -5,25?
Очень жду ответ.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-20 12:49
Очки также нужно подбирать. Если выписать рецепт по данным МКЛ. может кружиться голова