Как подобрать линзы с рецептом на очки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я ходила к офтальмологу, он мне выписал рецепт на очки, но я бы хотела носить линзы.
Могу ли я с рецептом на очки заказать линзы? Возможности снова сходить к врачу нету
Помогите пожалуйста, спасибо большое!
Рецепт во вложении.
Теги: как подобрать контактные линзы по рецепту для очков
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы заказать линзы, нужно точно знать кривизну роговицы, тк линзы бывают разной кривизны. Вы ранее никогда не носили линзы?