Линзы радиус кривизны

Спрашивает: Людщел
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подобрала линзы месяц назад. Рецепт был выписан: R 8.8, т. к линз с таким радиусом не было мне продали линзы с радиусом 8.5. (Это я заметила только дома). Прошел месяц глаза привыкли. Никаких проблем не возникало. Купила новые линзы в соответствии с рецептом. Ощущение что в глазу чтото мешает, и как белая пелена появляется. Проморгаю, на некоторое время нормально. Почему так происходит? Линзы acuvue oasys 2х недельные. Первые были acuvue tru eye еженевные. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-02 21:06
Добрый вечер! Скорее всего радиус кривизны контактной линзы подобран неправильно и соответственно имеется неудовлетворительная посадка контактной линзы.