Правильно ли мне подобрали линзы для очков?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я недавно купил себе очки, в оптике был офтальмолог, который выписал рецепт. К сожалению рецепта на руки не получил, но у меня есть запись с медкомиссии военкомата о состоянии зрения.
Правый гл. 0,3(+) 1,5*=0.8.
Левый гл. 0.4(+) 1,5*=0,7.
Ношу очки чуть меньше недели, испытываю дискомфорт при фокусировке вдаль, особенно в дневное время. Иногда болит голова и глаза устают.
Подскажите пожалуйста, правильно ли подобрали линзы.
Прикрепил фото установленных линз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-22 14:29
Судя по записи - Ваши очки с астигматическими стёклами, привыкание к таким очкам может занять до 2-3 недель.