1
Какие анализы сдавать по результату гистологии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 1,5 мес назад у меня произошло горе, антенатальная гибель на 40 неделях, за 2 дня до пдр. Результаты экспертизы уже получила(прилагаю) ребеночек без патологий родился. В 8 недель у меня была уреаплазма, но мы с гинекологом ее вылечили. В 20 недель была ФПН 1ст, после 3 недельного курса лечения(курантил и в стационаре капельницы) ФПН не было, потом еще делала 3 узи с доплерами все было хорошо, (курс курантила я еще после всего 2 раза пропивала, как советовала врач) никаких задержек в развитии, никаких плацентарных нарушений. У меня хронич. Токсоплазмоз и ЦМВ, в 36 недель нашли в мазке лептотрикс, назначили лечение свечами, в 38 недель сняли пессарий, шм сказали не готова, больше меня на кресле не смотрели, повторный мазок уже лептотрикс не обнаружил, но зуд остался, гинеколог сказала что это молочница и назначила нестатиновый крем. В 38 недель я еще делала узи так же с доплером и все было хорошо, плацента 2 ст. Была, а в 39,5 недель малыш перестал шевелиться, я пожаловалась гинекологу, она послушала сердцебиение трубочкой и сказала что все хорошо, сердцебиение есть, в итоге на след. День такое горе. Вот сегодня получила результаты экспертизы:
1. подскажите какие анализы мне нужно сдать исходя из этой гистологии?
2. Расширенное исследование генов систем гемостаза нужно сдавать?
Заранее благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 августа 2016 года

14 ответов
Наталья 2016-08-01 20:41
Добавляю
Наталья 2016-08-01 20:42
Еще
Наталя Петрівна
генетик 2016-08-01 20:44
Здравствуйте,
заключение не возможно прочитать.