1
Отсутствие костей носа на 21 неделе беременности
Спрашивает: ольга первакова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне на сроке 21 неделя не могли увидеть кости носа, хрящик есть а кости нет, больше отклонений не было, все скрининги хорошие, генетик направила на амнеоцентез результат показал что никаких хромосомных аномалий нет, было ли такое за вашу практику, па 1 узи кости носа визуализиоовались и даже размер указан 1,8. во врачах делавших кзи сомневаться не могу все квалифицированные. Ответьте пожайлуста
Теги: 21 неделя беременности кость носа
Категория: Генетик
Добавлен: 9 декабря 2016 года

18 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-09 15:03
Здравствуйте,
нужно видеть заключения всех упомянутых Вами исследований