Как забеременеть?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не можем забеременеть в течении года. Была замершая беременность. Сдали все анализы, у меня повышены мужские гормоны и выявили тромбофилию. У мужа немного снижен процент подвижных сперматозоидов. Что можно предпринять для быстрейшего зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 13:41
Здравствуйте. Универсальных чудо-таблеток нет. Мужу - лечение у уролога. Вам - у гинеколога-эндокринолога и гематолога.