Малоподвижные сперматозоиды лечение

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У нас такая проблемма с мужем, ни как не можем завести ребенка. Уже почти год. Нам посоветовали сперман ему попить. Как вы думаете это действенно? У меня от первого брака есть уже ребенок. Охото общего. Но ни как. Посоветуйте что ему попить. Сказали что у него спермики мало подвижны.
Теги: планирование беременности, малоподвижные сперматозоиды, малоподвижные спермики лечение, малоподвижные спермики лечение народными средствами, малоподвижные спермики
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2012-09-16 14:48
Здравствуйте! Данными вопросом занимается уролог-андролог.
p. S. Будьте здоровы!