Как вылечить псориаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Псориаз. У меня псориаз 10 лет, все время был только на голове, а 5 лет назад стал появлятся на руке. А месяц назад стали появляться на шее, животе в разных местах и на лобке. Подскажите, какими средствами можно его вылечить. В больницу ложиться не хочется. Может есть какие масла, травы, витамины? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.
Теги: возможно ли вылечить псориаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-06 05:01
Лечение псориаза должно быть комплексным, заочно его не назначают. Вам надо обратиться к дерматологу по месту жительства. Полностью излечить псориаз не возможно
Екатерина 2014-02-06 09:29
Как вылечить псориаз не ложась в больницу
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-06 15:43
Его, псориаз, не возможно полностью вылечить, можно лишь добиться более длительной ремиссии. Необходимо назначение инъекций, таблеток, мазей, физиопроцедур. Обращайтесь в поликлинику или КВД