Псориаз волосистой части головы несколько лет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня псориаз волосистой части головы уже несколько лет. В последнее время стала замечать покраснение наружных половых органов и зуд. Не знаю, что это, первые признаки молочницы (выделений пока нет), которой у меня никогда не было, или прогрессирование псориаза. В случае, если это он, лечение как для обычного? Благодарю за ответ
Теги: псориаз волосистой части головы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-13 09:51
Могут быть и проявления псориаза, но он обычно не чешется, сдайте анализы(мазки и соскоб)