Псориаз

Спрашивает: светочка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: По проктологии и гастроэнтерологии есть.
Здравствуйте, меня почти с детства беспокоит псориаз на теле появляются то в одном то в другом месте, мажу всегда мазем белосаликом, а с кожей головы что делать незнаю и еще мои ногти испортились все на руках и ногах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-07 03:44
Лечение псориаза должно быть комплексным и онлайн такие вопросы не решаются. Это всего лишь консультативный сайт. Ногти действительно поражаются при псориазе. Для головы рекомендую шампунь серии ФРИДЕРМ. Начните с Фридерм-Тар (с дегтем).
светочка 2017-04-28 08:36
Здравствуйте! Каким мазем можно от псориаза на локтях?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-13 21:31
Смягчайте жирными кремами или мазью керасал.