После курса лечения псориаза все началось снова

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около 2 лет были покраснения и шелушения кожи на локтях, на голени и коленях, а так же бровях и голове. Недавно обратился в поликлинику, врач поставил диагноз ПСОРИАЗ и предложил лечь в больницу но в ввиду своей работы я не могу. Он дал мне курс лечения на дом.1 глюканат кальция с физ раствором в вену 10 дней. 2 эмоксипин в мышцу 10 дней. 3-доксициклин 1т 2раза в день 7дней. 4 мазь акридерм СК. После половины курса все стало проходить, руки, брови и голова очистились. После завершения курса спустя пару дней стал замечать что все повторяется снова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 14:21
Добрый день.
К сожалению Псориаз такое заболевание которое требует постоянного ухода и тщательного лечения.
Оно может обостряться как во время стрессов так и простуд.
Нужно правильно подобрать наружную терапию по уходу за кожей. И главное седативные препараты на ночь.