Болел псориазом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел узнать, лет 8 назад появился псориаз, за год лечения он исчез полностью. Вылечился ли? В военкомате просят справку от болезни, приезжал где проходил лечение. Сказали карты нету. Можно ли сдать анализы и узнать, болею ли я им до сих пор, либо полностью вылечился. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-06 23:50
Добрый день, если не сохранились выписки, то вы уже ничего не сможете обосновать. Нет анализов которые могут указать на наличие псориаза (имеется в виду при отсутствии бляшек).