Расшифровка анализа на уреаплазму

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический метроэндометрит, подострое течение
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) 2, 0х10**5 коп/мл (-) отр. Что это значит? Возможно это полностью вылечить? И на сколько процентов это ведет к бесплодию возможно ли забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 18:11
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-09-29 18:40
Добрый вечер, вот фото анализа, заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 19:10
К сожалению, уреаплазмоз и необходимо лечение.
Платная консультация
Наталья 2016-09-29 19:23
Откуда она взялась? Эту инфекцию возможно вылечить полностью?
Наталья 2016-09-29 20:00
Пожалуйста ответьте уреаплазмоз может вызывать воспаление в матке Хронический метроэндометрит, подострое течение? За 8 месяцев 4 раза лежала в больнице с воспалением, Благодарю за понимание, Спасибо за ответы. Всего вам доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 09:22
Нет, не может. Почитайте об этой инфекции - здесь хорошо написано - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html