Не могу вылечить красные пятна и перхоть у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 15 Лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у ребенка появились красные пятна и перхоть которые чешутся купила низорал первое время все прошло сейчас опять появилась такая же проблема но низорал не помогает подскажите пожалуйста что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-24 12:25
Здравствуйте Наталья!
Добавьте качественные фото.
Как долго использовали низорал?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Наталья 2017-10-24 13:00
Псориазом у нас никто не болел а фотографии только могу выложить вечером так как я на работе а ребенок в школе
Наталья 2017-10-24 13:39
Низоралом я пользовалась раза 4 потом все прошло у него а сейчас он моет 1 раз в месяц около месяца и не проходит ничего купила ему шампунь циновит ну еще ничего не пробовала
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-26 13:38
Добавьте пожалуйста качественные фото.